Видеоконференция «Открытый урок»: «Профессионалитет-63: Машиностроение»

Окунуться в атмосферу реального производства и корпоративной культуры конкретного предприятия с первого дня обучения в колледже смогут студенты, выбравшие для себя новую программу подготовки «Профессионалитет».

Об этом в ходе очередной онлайн встречи в студии ЦПО Самарской области девятиклассникам и их родителям рассказали главный консультант управления профессионального образования и науки министерства образования и науки Самарской области Кристина Кузьмина и начальник отдела профориентации и методического обеспечения учебного центра ПАО «ОДК-Кузнецов» Анастасия Тюпко. Воспоминаниями о выборе профессии и впечатлениями от учебы в колледже Самарской области поделились с ребятами оператор станков с ЧПУ ПАО «ОДК-Кузнецов» Владислав Емельянов и студент 2 курса Поволжского государственного колледжа Антон Фадеев.

Базовой организацией проекта «Профессионалитет» в кластере «Машиностроение» в Самарской области стал Поволжский государственный колледж. В сетевом режиме к программе присоединились Самарский колледж сервиса и производственного оборудования имени Героя РФ Е.В. Золотухина, Самарский техникум авиационного и промышленного машиностроения имени Д.И. Козлова, Губернский колледж г. Сызрани и Сызранский политехнический колледж.

Подробнее об особенностях новой программы подготовки кадров и возможности обучения на бюджетной основе можно узнать, посмотрев запись видеоконференции «Профессионалитет-63: Машиностроение».

Оставьте, пожалуйста, свой отзыв об этой видеоконференции: https://forms.yandex.ru/u/62affe6a69ee85c543ea2af8/