О конкурсе «Преподаватель года профессиональных образовательных организаций Самарской области» - 2022

В соответствии с распоряжением министерства образования и науки Самарской области от 08.02.2022 № 139-р в период с 10 по 31 марта проходит региональный конкурс профессионального мастерства «Преподаватель года профессиональных образовательных организаций Самарской области».

В адрес оргкомитета поступили 53 конкурсные заявки, 46 заявителей допущены к участию в конкурсе.

В настоящий момент идет первый (заочный) тур конкурса. Оценке подлежат портфолио, УМК по преподаваемой дисциплине (модулю), визитные карточки конкурсантов. Информация о результатах первого тура конкурса будет размещена на сайте ЦПО Самарской области 22 марта в 15.00.

21 марта стартует второй (очный) тур конкурса «Урок – вершина мастерства». Согласно Порядку проведения конкурса, в него выходят все участники конкурса. Им предстоит проведение учебного занятия продолжительностью 40 минут и самоанализ в течение 5 минут.
Напоминаем, обязательным условием выполнения конкурсного задания является предоставление методической разработки учебного занятия на электронный адрес оргкомитета конкурса Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. не позднее, чем за сутки до проведения открытого учебного занятия.

График проведения учебных занятий.