Результаты первого этапа областного конкурса профессионального мастерства "Лучший мастер производственного обучения профессиональных образовательных организаций Самарской области"

Жюри первого этапа областного конкурса профессионального мастерства «Лучший мастер производственного обучения профессиональных образовательных организаций Самарской области», рассмотрев представленные участниками конкурса материалы портфолио в соответствии с распоряжением министерства образования и науки Самарской области от 07.11.2016 года №714-р, утвердило следующие результаты:

ФИО участника конкурса

Баллы

Агафонов Денис Александрович

13

Антонова Ирина Федоровна

18

Байболова Айгуль Ринатовна

18

Балеха Ирина Александровна

13

Бондаренко Игорь Валерьевич

11

Воронов Андрей Александрович

16

Гиниятулин Галимзян Шакирзянович

15

Городецкая Марина Михайловна

20

Гребнев Валерий Михайлович

15

Демченко Надежда Михайловна

17

Дорошенко Андрей Андреевич

19

Емелин Александр Васильевич

3

Жоголева Татьяна Владимировна

15

Иванова Елена Валерьевна

20

Идиатуллин Алик Кимович

17

Ильин Иван Федорович

17

Кабин Геннадий Васильевич

18

Кедров Сергей Анатольевич

5

Кислов Алексей Геннадьевич

11

Климов Валерий Петрович

13

Кошелева Татьяна Тадиушевна

13

Курова Ирина Юрьевна

14

Марыкова Светлана Вениаминовна

18

Милкин Евгений Евгеньевич

8

Мишенкина Елена Сергеевна

17

Модяжнов Дмитрий Михайлович

14

Моисеева Алевтина Юрьевна

21

Мухтаров Аксан Касымович

11

Немцева Полина Георгиевна

19

Никифоров Павел Владимирович

16

Петрова Марина Сергеевна

17

Пономарева Ксения Владимировна

20

Потапкина Юлия Юрьевна

15

Разгоняева Анна Юрьевна

12

Ракитина Лариса Николаевна

19

Рыженков Александр Васильевич

11

Рыков Сергей Павлович

13

Садретдинов Равиль Ринатович

16

Саяпина Ирина Владимировна

17

Сосяк Олеся Викторовна

14

Тельцов Геннадий Викторович

16

Филёв Александр Петрович

10

Филиппов Юрий Викторович

22

Фоменкова Елена Викторовна

21

Чуносова Елена Анатольевна

15

Шагиев Фанис Кутдусович

13

Шереметов Сергей Павлович

14

Ширина Нина Петровна

18