Владимирская область приглашает принять участие в Открытом региональном чемпионате "Молодые профессионалы" по стандартам WorldSkills

С 06 февраля по 10 февраля 2017 года во Владимирской области состоится Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills.

Чемпионат пройдет по 15 компетенциям: «Токарные работы на станках с ЧПУ», «Фрезерные работы на станках с ЧПУ», «Мехатроника», «Сварочные технологии», «Сантехника и отопление», «Электромонтаж», «Кирпичная кладка», «Парикмахерское искусство», «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», «Сетевое и системное администрирование», «Эксплуатация с/х машин», «Дошкольное воспитание», «Преподаватель младших классов», «Поварское дело», «Лабораторный химический анализ».
Организационный взнос для участников (с одного человека) составляет 25 тыс. рублей (включает в себя: расходные материалы по компетенции, проживание, питание, транспортное обслуживание); для тим-лидеров и экспертов - 19тыс. рублей (включает в себя: проживание, питание, транспортное обслуживание). Проезд до площадок проведения чемпионата и обратно осуществляется за счёт направляющей стороны.
Более подробная информация и программа проведения мероприятия.
Заявки на участие в Открытом региональном чемпионате "Молодые профессионалы" по стандартам WorldSkills необходимо направить в оргкомитет до 26.12.2016 по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..