Регистрируйтесь на мероприятия Московского международного салона образования (ММСО-2020)

Порядка 80 мероприятий семи основных кластеров пройдут в рамках деловой программы второго этапа ММСО-2020 «ММСО - карта образовательных решений» .

Пандемия коронавируса породила не только масштабные проблемы, но и возможности для формирования новой системы взаимоотношений и коммуникации между всеми участниками образовательного процесса и рынка труда.

Естественно в ситуации нестабильности возникают вопросы: рынок труда не будет прежним, как он изменится? Кто будет востребован работодателями, когда экономика выйдет из карантина? Актуальные вопросы онлайн-обучения, какие проблемы и решения? Как молодежи успешно определить свою профессиональную траекторию?

Системные решения выхода из кризисной ситуации, современные подходы к повышению доступности и качества образования в условиях цифровизации, требования работодателей, настроения молодых специалистов, треки дальнейшего развития обсудят эксперты Национального агентства развития квалификаций.

30 мая заместитель директора Центра профессионального образования Самарской области Светлана Елькина примет участие в открытом семинаре «Лучшие практики подготовки кадров: формирование, описание, внедрение».

Регистрация на семинар и другие мероприятия Национального агентства развития квалификаций.