Межрегиональный семинар по вопросам формирования системы независимой оценки квалификаций на основе профессиональных стандартов

Национальное агентство развития квалификаций Российского союза промышленников и предпринимателей, являющееся базовой организацией Национального совета при Президенте РФ по профессиональным квалификациям совместно с производственно-образовательным Консорциумом «Кадры XXI века» проводит межрегиональный семинар по вопросам формирования системы независимой оценки квалификаций на основе профессиональных стандартов. На семинаре будет обсуждаться нормативно-правовое и организационно-методическое обеспечение системы независимой оценки профессиональных квалификаций и профессионально-общественной аккредитации профессиональных образовательных программ, опыт деятельности центров оценки квалификаций, другие направления развития национальной системы квалификаций.

Семинар состоится 23 сентября 2015 года в Центре профессионального образования Самарской области по адресу: Самара, ул. Высоцкого, д. 10, кабинет 26.
К участию в семинаре приглашаются представители органов государственной власти, системы профессионального образования, объединений и организаций работодателей, компаний, профессиональных сообществ, действующих отраслевых (региональных) систем сертификации квалификации.
Для участия в семинаре необходимо заполнить регистрационную форму участника семинара и направить по электронному адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по факсу (846) 332-55-60 в срок не позднее, чем за 3 дня до начала мероприятия.
Программа семинара
Регистрационная форма