К сведению педагогических работников, которым назначена дата подвоза в ЦПО Самарской области "бумажных" портфолио в период с 8 апреля 2020 года по 21 апреля 2020 года.

Уважаемые коллеги! Информируем Вас о том, что с 6 апреля 2020 года проведение экспертизы "бумажных" портфолио приостановлено в связи с переходом образовательных учреждений Самарской области на дистанционный режим работы (распоряжение министерства образования и науки Самарской области  № 338-р от 03.04.2020). Предоставляем Вам возможность отправить подготовленные материалы на экспертизу, используя "электронное" портфолио. Начиная с 7 апреля 2020 года отправьте ещё одно электронное заявление через сайт ЦПО Самарской области. Форму предоставления материалов на экспертизу выберите "Электронное портфолио". Вам на почту в этот же день поступит логин и пароль для входа в Личный кабинет, и Вы сможете работать в конструкторе портфолио. Отправить "электронное" портфолио можно будет в любой день до 6 мая включительно.

Свои вопросы можете направить по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.