Итоги областного конкурса творческих работ студентов и преподавателей по профилактике ксенофобии, экстремизма и национализма

Итоги областного конкурса творческих работ студентов и преподавателей по профилактике ксенофобии, экстремизма и национализма

Закончился областной конкурс творческих работ студентов и преподавателей по профилактике ксенофобии, экстремизма и национализма в профессиональных образовательных организациях Самарской области.
Конкурс проводился с целью выявления и распространения успешного опыта профилактики ксенофобии, экстремизма и национализма в профессиональных образовательных организациях Самарской области.

Конкурсные работы были представлены в следующих номинациях: «Видеофильм», «Социальный проект», «Классный час».
Все конкурсные материалы посвящены профилактике ксенофобии, экстремизма и национализма (в т.ч. направленные на пропаганду мира, гуманизма, солидарности, взаимопонимания, сотрудничества; развитие эмпатии, критического мышления, толерантности; поддержку национальных культур, традиций, обычаев и т.д.).
Победители областного конкурса творческих работ по профилактике ксенофобии, экстремизма и национализма в профессиональных образовательных организациях Самарской области:
Номинация «Видеофильм»

место

Наименование ОУ

ФИО участников

I место

ГБПОУ «Самарский энергетический колледж»

Соколов Антон Борисович
Модин Илья Владимирович
Чичёва Александра Александровна

II место

ГБПОУ «Тольяттинский медицинский колледж»

Борицкая Татьяна Геннадьевна
Чурсанов Сергей Алексеевич

III место не присуждено никому.

Номинация «Социальный проект»

место

Наименование ОУ

ФИО участников

I место

ГБПОУ «Самарское областное училище культуры и искусств»

Дерябина Татьяна Сергеевна
Королева Татьяна Анатольевна

II место

ГБПОУ «Тольяттинский социально-экономический колледж»

Чешуина Ирина Владимировна
Ундорова Дарья
Двойнишникова Анна

III место

ГБПОУ «Губернский колледж г. Сызрани»

Сураева Светлана Георгиевна

Номинация «Классный час»

место

Наименование ОУ

ФИО участников

I место

ГБПОУ «Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна»

 

Ашивкина Наталия Дмитриевна

II место

ГБПОУ «Самарский машиностроительный колледж»

 

Гуляева Лариса Шамильевна

III место

ГБПОУ «Поволжский государственный колледж»

Тюхтенева Надежда Евгеньевна

III место

ГБПОУ «Октябрьский техникум строительных и сервисных технологий им. В.Г.Кубасова»

 

Фадеева Елена Александровна

Поздравляем победителей! О дате, месте и времени награждения будет сообщено дополнительно.